мая 2024
ПВСЧПСВ

Решаем вместе
Основные сведения

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 35" (МАДОУ "Детский сад № 35")

Дата создания образовательной организации

В соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учреждения - 24. 12. 2003 г.

Об учредителе, учредителях образовательной организации

Учредителем является муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"

Телефоны: +7 (831) 467-10-01 (для граждан), +7 (831) 467-10-75 (для организаций)
Сайт: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрация города Нижнего Новгорода.

Телефоны: +7 (831) 435 - 69 - 87 - приемная

+7 (831) 435- 69 - 75 - отдел дошкольного образования

Сайт:https://нижнийновгород.рф/structure/3

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

Представительства и филиалы - отсутствуют

О месте нахождения образовательной организации:603123, город Нижний Новгород, улица Южное шоссе, дом 4б

О месте нахождения ее представительств и филиалов (при наличии):Представительства и филиалы - отсутствуют

О местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствуют

О местах проведения практики - отсутствуют

О местах проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют

О местах проведения государственной итоговой аттестации - отсутствуют

О местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 603123, город Нижний Новгород, улица Южное шоссе, дом 4б

О местах осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - отсутствуют

Режим работы образовательной организации:

- пятидневная рабочая неделя;

- выходные дни суббота, воскресенье и государственные праздники.

Представительства и филиалы - отсутствуют

График работы образовательной организации: 12-ти часовой рабочий день; с 6-00 до 18-00

Представительства и филиалы-отсутствуют

О контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):(831)256-23-87

Представительства и филиалы-отсутствуют

Об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Представительства и филиалы-отсутствуют

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Представительства и филиалы-отсутствуют

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

603123, город Нижний Новгород, улица Южное шоссе, дом 4б

Размер текста: